• 17 июля 2018 12:07:13
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 2484
  • Автор: Admin "MARTEN"
  • 0

Повышение цен в Украине в 2018 году вызывает у населения немало бурных отзывов. Особенный коллапс случился после повышения цен на проезд в Киеве. Подорожание охватило множество сфер – продукты питания, топливо, одежда и обувь, коммунальные услуги, проезд в общественном транспорте и конечно же, мы как производитель украинских твердотопливных котлов, не можем не отметить постоянный рост цен на металл в Украине. Соответственно в 2018 году растет цена на твердотопливные котлы в Украине.

И тут два выхода – купить металл тоньше и менее качественнее и оставить прежние цены, или закупать тот же качественный металл, что и все 5 лет с момента работы завода «Мартен», но повысить цены. Понятно, что у каждого метода есть свои «за» и «против», но мы остаёмся на стороне качества. Ведь твердотопливный котел – это покупка минимум раз на 15 лет, и мы хотим, чтобы Вы были довольны этой покупкой.

Поэтому с 1 августа 2018 года завод «Мартен» подымает цены на всю линейку твердотопливных котлов ориентировочно на 5%-7%, при этом стоимость "голубого топлива" в Украине будут повышать в два этапа – в 2018 году на 25%, а в следующем – еще на 15%. Так что, покупая твердотопливный котел, Вы все равно в плюсе! К примеру, установив котел на твердом топливе в частном доме на 150 м кв. – срок окупаемости всего один сезон.

При этом, есть еще одна очень хорошая новость – до 01.08.2018 Вы можете купить твердотопливный котел Мартен по старой цене. Тут уже, как говорят: «Кто не успел, тот опоздал!».

Но даже если Вы не успели приобрести котел до августа, а денег не хватает – Вы можете купить котел в кредит и еще и получить компенсацию 35% по программе IQ energy - Котлы.

"Предупрежден - значит вооружен", - как говорят, а дальше: «Думайте сами, решайте сами!»

 

И пусть в Вашем доме будет всегда тепло с «Marten»!

 
 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.